Сумеречная общага))

Объявление

Прием неканонических персонажей женского пола временно закрыт!


На форуме проводиться реорганизация в эпизодическую игру. Приносим извинения за временные неудобства

На ролевой игре стартовала акция NEW "The Secret Circle" по одноименному произведению Л.Д. Смит, создательнице "Дневников вампира"
Рейтинг игры – NC-17

Уважаемые гости! Регистрация в игре происходит строго под игровыми Никами. Будьте внимательны: регистрируясь, указывайте ник того персонажа, за которого Вы планируете играть. Если же Вы ошиблись, обращайтесь к администрации с просьбой поменять вам ник

Catherine Amnell
Дарлен Эванс

Дежурный администратор форума

627-187-365
Наши акции:
Акция "Волки Сантании"

Акция "Неканоны в клане Волтури"

Акция "Смоленские. Русский клан"

Акция "Дети Луны. Клан Монтгомери"

Акция "Австралийский клан"

Акция "Требуется неканон"

Акция "Квилеты"
Акция "Каллены "

Отдам персонажа в хорошие руки

Элис Каллен
Фрейя Эйвинд
Кармен Денали
Стефан Сальваторе
Карлайл Каллен
Деметрий Волтури
Сульпиция Волтури
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Персонажи
Занятые внешности
Шаблон анкеты
Требуются:

, Афтон и Челси Волтури,
Эммет и Эсми Каллены, Джаспер Хейл
Сэт Клирвотер, Лея Клирвотер, Эмили Янг, Пол и Эмбри Колл
Окунись в Сумеречный мир!Дизайн-поддержка  ZeroParKing Сайт для поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер Ролевая игра Twilight LifeReflecting Dawn: Your heart of stone forever my
Очередность написания постов:

Замок Волтури, Подземелье - Кетрин Амнелл
Дом Квила Атеры, Гостинная - Сэм Ули
Эдмонтон, Аэропорт Эдмонтона ) - Джейк Фоули
Дом Александры Монаган - -Квил Атера
Ванкувер. Канада - Кристиан Грей
Городская больница - Дериан Фокс
Бар "У дяди Джонни. Форкс - Роуз
Улицы Сантании (Родовой замок Радомировых) - Радим Радомиров
Ночной клуб "ЗОНА.RU" - Сульпиция Волтури
Отель миссис Холс - Сайрэн Блек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная общага)) » Регистрация » Уход и отсутствие игроков <


Уход и отсутствие игроков <

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Если вы по каким-либо причинам не сможете посещать в течении какого-либо времени ролевую игру, необходимо заранее отписаться в данной теме, чтобы остальные игроки, с кем вы пересекаетесь в игре, смогли выработать свой сюжет на время вашего отсутствия и как-то разрулить ситуацию чтобы не зависнуть во время какого-нибудь важного хода.

Судьба игроков, которые без уважительных причин больше недели не появлялись на ролевой, и не отписались о своем отсутствиии в данной теме, будет решаться администрацией

0

2

Я отказываюсь от роли. По независящим от меня причинам не могу дальше играть. Прошу мой профиль не удалять, так как моим персонажем было много чего отыграно, и если кто будет потом читать, то некрасиво получится

Игрок оставил роль, но персонаж в свободные не выноситься!

0

3

Я также как и Карин отказываюсь от роли, и обращаюсь к администрации с аналогичной просьбой.  Прошу мой профиль не удалять, чтобы сохранить целостность отыгрышей.

Игрок оставил роль, но персонаж в свободные не выноситься!

Отредактировано Кристиан Грей (2009-11-12 00:53:51)

0

4

Ребят, у меня отец умирает... от рака....... врачи дают не больше 3 месяцев...... с каждым днём ему всё хуже...
Мы постоянно рядом с ним....
Так что если я или любой из моих персов будет сильно задерживать очередь, то можете меня пропускать, но совсем бросать ролку я не хочу.. это чуть ли не единственная отрада в моей жизни на данный момент.
Заранее прошу прощения за неудобства.

0

5

Карлайл Каллен
ты что не извиняйся, тут вообще даже думать о неудобствах не стоит, такая ситуация. Крепитесь там побольше вам сил и морального духа.

0

6

Карлайл Каллен
Солнце, если нужна поддержка моральная , то ты знаешь мою асю обращайся, правда
Желаем тебе выдержки, моральной устойчивости и никогда не сдаваться
быть рядом с больным человеком,а тем более,когда он самый родной-это действительно тяжело
надеюсь, что у тебя все будет в полном порядке

0

7

Карлайл Каллен
Мне очень жаль! Держись и верь в лучшее! Хоть и трудно здесь что-то вообще говорить или советовать(( Присоединяюсь к словам Элис о том, что моя ася у тебя тоже есть и если что - пиши.
Насчёт постов не волнуйся и проводи больше времени с отцом, мы всё понимаем и будем ждать сколько потребуется.

Отредактировано Белла Свон (2011-04-07 13:02:47)

0

8

Меня и моих персонажей не будет с 22 апреля по 11 мая. Уезжаю в экспедицию, нести очередную Вахту Памяти 2011 в Любани, под Питером. Связи не будет, ноута тоже, соответственно и интернета. Не удаляйте меня и моих дорогих персонажей.

0

9

На этой ролевой я провел: 12 дней 2 часа, как говорит статистика. Но на самом деле я провел куда больше времени уделяя время сценариям и акциям... Могу сказать, что писать для общаги доставляло мне великую радость. Мне было здесь хорошо, но я принял решение покинуть данный проект благодаря последним событиям. Я думал,ч то этот момент придет позже, но... наверное этому было суждено случится именно сейчас.

Хочу поблагодарить за игру свою напарницу Джейн! Джейн мне с тобой было очень хорошо играть и я благодарен судьбе за то,что она свела нас в игре! Также я хочу поблагодарить других игроков за чудесную игру и радость пребывания рядом с ними.

Но я ухожу, и поскольку я провел не так уж и мало времени здесь, хотелось бы получить что-то взамен, а именно у меня просьба удалить мой аккаунт, но не выносить Сантьяго в свободные персонажи. Если можно сделайте это для меня и пускай Сантьяго просто не присутствует в сюжете... Можете убить,а можете просто послать его куда-нибудь... Ведь Сантьяго является более моим творением и в саге не является ключевым персонажем.

Что касается другого моего персонажа, то здесь полностью на ваше усмотрение. Квест не доигран, и если Алексис захочет доиграть с кем-то другим этот квест, я буду только рад.

Все права на Акции, которые я написал либо к которым прикоснулась моя рука, или все другое что я написал для общаги оставляю этому сайту, т.к. все написанное мной я писал по доброй воле и именно для общаги.

Всем спасибо, адиос ребятки!

Игрок оставил роль, но персонаж в свободные не выносится!

0

10

Вот и добралась я до этой темы.
Не буду говорить душещипательных речей, потому что я не прощаюсь с сайтом, а оставляю эту роль. Просьба не удалять мой акуант дабы полуторагодовалый отыгрыш не канул влету. Не смею просить оставить эту роль неприкосновенной для других. Я частичку души вложила в Джейн. Она была мне очень дорога,… но она канонический персонаж. Если все, кто играет, попросят не отдавать роль, то, что же останется для других? Конечно, очень заманчивая мысль, но я приберегу право сохранения «неприкосновенности персонажа» за собой… для другого случая. Однако и продолжения именно моей сюжетной линии для синьорины Волтури я тоже не хочу. Думаю, администрация не станет возражать чтобы, новая Джейн начала бы все с чистого листа.
Всем удачной игры)

Профиль закрыт. Роль вынесена в свободные.

0

11

Такс... начинаются экзамены... буду отсутствовать с 30 апреля..... заходить буду но очень редко... завал с учебой....но меня не удалять:)

0

12

Солнышки))))))) вынуждена попасть до 11 числа нужно рвануть в другой город, хоть и не хочу( я же скучаю))))) :'(

0

13

Из-за учебы пропаду до первых чисел июня, прошу не удалять
Мэгги, дорогая, пост будет сразу по возвращению)

0

14

Я и все мои персы будем отсутствовать грядущую недельку с 5.06 по 13.06

0

15

Джиллиана Бейн
хорошо тебе отдохнуть! Не о чем не беспокойся. Мы будем тебя ждать!

Всем удачной сессии!

0

16

Дорогие мои очень и очень сожалею но ближайшие дни я в отсутствии у меня смещение шейных позвонков и сильное отравление плюс грипп прости все те кого задержиаю свои постами как вылечусь вся ваша. еще раз извиняюсь.

0

17

Sulpicia Volturi
дорогая, не извиняйся, ты что!! Давай выздоравливай лучше, а посты подождут. Мы, конечно, будем скучать... http://s005.radikal.ru/i209/1102/26/53efa9044448.gif

0

18

Уезжаю туда, где нет инета до 10х чисел июля. Прошу не удалять, заранее ужасно по всем скучаю)
Мэг, сайонара и саранхэ <3

0

19

Korin Volturi
возвращайся поскорее. http://i067.radikal.ru/0910/97/9c088424f668.gif  Дядя Пит тебя будет ждать http://s14.radikal.ru/i187/0910/ab/7fdd04dedac6.gif

0

20

Дорогие мои простите меня и моих персов!!! Я в экспедиции здесь нет электричества, поэтому ноут только по выходным и то урывками. Пока не знаю сколько это продлиться, но обесчаю скоро вернуться в ваши стройные ряды))) Еще раз извиняюсь!!!

0

21

Уезжаю отдыхать. Меня не будет с 15 июля по 16 августа. Не удаляйте.

0

22

Урааааа, визу открыли!!!   [взломанный сайт]   
Еду в Евротур [взломанный сайт] 
Джо, милая, прости что так позно сообщаю просто сам толком незнал получиться ли. И сто раз прости за то что не смогу отписатся http://s14.radikal.ru/i187/0910/ab/7fdd04dedac6.gif прости засранца, приеду 22-го и сразу же отпишусь, прости любимая! [взломанный сайт]

0

23

солнышки) меня хромой хд до 18 не будет, утопала я в Донецк )))

0

24

Darian Fox написал(а):

И сто раз прости за то что не смогу отписатся

Соооолнышко ты мое, на кого ж ты меня бросаешь http://s14.radikal.ru/i187/0910/ab/7fdd04dedac6.gif 

Езжай в свой Евротур и отдыхай так, чтоб мне не было за тебя стыдно  http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif
возвращайся, дорогой, я буду ждать

0

25

Андрей Левиану
все в порядке, не переживай! Мы тебя ждем!

Darian Fox
Удачной поездки!

Sulpicia Volturi
выздоравливай дорогая!

0

26

Дарлен Эванс
спасибо солнышко)))))))))
ураааааа я вернулась))))))))))))))))))))))))

0

27

Я тут немного загулял, но у меня есть оправдание- во всем повинно лето)))
Поэтому в строй уже точно и надолго вернусь в понедельник и тогда же рассчитаюсь со всеми своими долгами)
еще раз прошу прощения,что задерживаю, но так получается с отпуском- отдыхом)

0

28

Кэтрин Пирс будет отсутствовать до первого августа включительно, у нашей Катюши проблемы с провайдером)
солнышко мы тебя ждем и любим)

0

29

Sulpicia Volturi
зайка, спасибо еще раз, что отписалась за меня)
Собственно, я снова с интернетом и готова на подвиги)))

0

30

На всякий случай.
По приезду из отдыха в конце августа (ориентировочно 26-го), торжественно обещаю разобраться с персами и игрой. До этого были вступительные экзамены (успешные, меня можно поздравлять ^.^) и гости, из-за которых я понимала, что времени играть не будет.
Так что еще раз прошу прощения за отсутствие, и не удаляйте, пожалуйста ^ ^"

0


Вы здесь » Сумеречная общага)) » Регистрация » Уход и отсутствие игроков <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно