Сумеречная общага))

Объявление

Прием неканонических персонажей женского пола временно закрыт!


На форуме проводиться реорганизация в эпизодическую игру. Приносим извинения за временные неудобства

На ролевой игре стартовала акция NEW "The Secret Circle" по одноименному произведению Л.Д. Смит, создательнице "Дневников вампира"
Рейтинг игры – NC-17

Уважаемые гости! Регистрация в игре происходит строго под игровыми Никами. Будьте внимательны: регистрируясь, указывайте ник того персонажа, за которого Вы планируете играть. Если же Вы ошиблись, обращайтесь к администрации с просьбой поменять вам ник

Catherine Amnell
Дарлен Эванс

Дежурный администратор форума

627-187-365
Наши акции:
Акция "Волки Сантании"

Акция "Неканоны в клане Волтури"

Акция "Смоленские. Русский клан"

Акция "Дети Луны. Клан Монтгомери"

Акция "Австралийский клан"

Акция "Требуется неканон"

Акция "Квилеты"
Акция "Каллены "

Отдам персонажа в хорошие руки

Элис Каллен
Фрейя Эйвинд
Кармен Денали
Стефан Сальваторе
Карлайл Каллен
Деметрий Волтури
Сульпиция Волтури
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Персонажи
Занятые внешности
Шаблон анкеты
Требуются:

, Афтон и Челси Волтури,
Эммет и Эсми Каллены, Джаспер Хейл
Сэт Клирвотер, Лея Клирвотер, Эмили Янг, Пол и Эмбри Колл
Окунись в Сумеречный мир!Дизайн-поддержка  ZeroParKing Сайт для поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер Ролевая игра Twilight LifeReflecting Dawn: Your heart of stone forever my
Очередность написания постов:

Замок Волтури, Подземелье - Кетрин Амнелл
Дом Квила Атеры, Гостинная - Сэм Ули
Эдмонтон, Аэропорт Эдмонтона ) - Джейк Фоули
Дом Александры Монаган - -Квил Атера
Ванкувер. Канада - Кристиан Грей
Городская больница - Дериан Фокс
Бар "У дяди Джонни. Форкс - Роуз
Улицы Сантании (Родовой замок Радомировых) - Радим Радомиров
Ночной клуб "ЗОНА.RU" - Сульпиция Волтури
Отель миссис Холс - Сайрэн Блек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная общага)) » Регистрация » Ищу с кем поиграть <


Ищу с кем поиграть <

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Джейсон Форт
Я вас нашел! Вас очень сложно поймать, господин Форт)) Загляните пожалуйста в эту тему Ранги под аватарами. Пока не определитесь со способностями, я не смогу поставить вам ранг под аватаром :mybb:
И, кстати, насчет поиграть с кем-то отдельно... обратите внимание на милых дам из акции Мистик Фоллз, пообщайтесь, может что-то и выйдет :surprise:

0

92

Стефан Сальваторе написал(а):

И, кстати, насчет поиграть с кем-то отдельно... обратите внимание на милых дам из акции Мистик Фоллз, пообщайтесь, может что-то и выйдет

Стефан, тут уже с этим вопросом все решили))))) Джейсон поиграет вместе с Роуз)

0

93

Sulpicia Volturi
Я рад, что хоть с этим определились))
Теперь, может, вы между собой, так как сказать, в интимной обстановке решите, кто будет обладателем чудо дара? :glasses:

0

94

:flag: Bonnie Bennett
а ты обязательно хочешь играть с персонажами своего фендома в отведенном для вас форуме или может поиграешь с нами? С детьми луны....

0

95

Bonnie Bennett написал(а):

Мне главное игра, интересную и увлекательную. Это Вы дети луны можете мне предложить?.хД

Как ни странно, наши цели совпадают))) Я б не предлагал, если б не мог предложить))) Но у нас по правилам для вклбчения перса-новичка в квест, нужно набрать определенное кол-во постов. Хоть какое-то... Может ты напишешь пару постов, к примеру в локации Мистик-Фоллса, к примеру в Доме Бонни, потом в парке, хм... с переходом на Аэропорт Эдмонтона, это уже наша локация, ДЛ... Придумать только надо причину почему ты поехала в Канаду. А там уже можно сделать чтоб ты столкнулась со мной и еще там скоро будет один симпатичный австралийский вампирчик))) Вот только пока мы там все втроем окажется, ты должна написать немного постов, чтоб наши сценаристы разработали для тебя мини-квест с нашим участием. Ты как?

0

96

Ищу свободных Вольтурят для игры в Италии :) Так же не прочь и с кочевниками там же поиграть :)

0

97

Marissa Volturi
Волтури у нас ищут в Лагере Волтури. Давайте не будет оффтопить и писать во всех темах подряд, ок? У нас для этого есть специально созданные темы а так же чат
Bonnie Bennett
можете уже раз вы согласны с предложением Майкла, писать в лагере ДЛ

Девочки без обид, ничего личного

0

98

Catherine Amnell
упс, не знала, благодарю.
Я думала у Вольтури только их планы по игре, учту на будущее :)

0

99

Виктория Райвен написал(а):

Ищу с кем поиграть!
Ищу куда пристроится!
Ищу чем заняться!
Ищу с кем дружить!=)

Виктория Райвен обратите внимание! Советую списаться с этой милой барышней и договориться об игре. А наши сценаристы напишут вам квест если будет нужно

Marissa Volturi написал(а):

Ищу свободных Вольтурят для игры в Италии  Так же не прочь и с кочевниками там же поиграть

0

100

Max Falen
возможно вас заинтересует идея поиграть в клане Левиану (Румыны). Я в чате предложила такую идею: Ваш персонаж узнал о том, что румынский клан временно остался без вожака (Волтури у нас давно еще убили Стефана. Владимира у нас нет, но можно оговорить что он к примеру где-то в отъезде и не особо интересуется делами клана или же вынашивает планы мести итальянцам) и приезжает в резиденцию Левиану (или окрестности сперва) с намерениями захватить власть и взять бразды правления в клане в свои руки.
На данный момент из членов клана у нас Андрей и Соня. Соня кажется на сессии, а Андрей как я поняла не против такой идей. Если вы согласны, милости прошу в Лагерь клана Левиану для знакомства с партнерами по игре и обсуждении стратегии

0

101

Ищу!Ищу! Ищу!

0

102

Джейкоб Блэк
Идём в наш лагерь?
Потихоньку начнём играть с теми, кто остался.

0

103

Изабелла Каллен
почему бы тебе не взять второго персонажа и не поиграть с Джейокм? Вы оба сейчас висите и у вас есть желание поиграть Это будет отличным выходом. Мы пойдем тебе на встречу и разрешим ввести неканона женского пола, хотя они у нас сейчас не принимаются

0

104

Дарлен Эванс
Я вызвалась поддержать Джейка, так как он у нас "заблудился", но спасибо за возможность с персонажем, к сожалению, двоих - не потяну.
Джейкоб Блэк
Мы тебя ждём в лагере.

Отредактировано Изабелла Каллен (2012-03-05 13:15:29)

0

105

Есть кто, кому не с кем поиграть  или я одна такая? :flirt:

0

106

Caroline Forbes
у нас кажется Джейкоб Блек без пары (хотя сейчас в квесте участвует). Напиши ему в личку, спроси

0

107

:flag:

0


Вы здесь » Сумеречная общага)) » Регистрация » Ищу с кем поиграть <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно